Воскресенье, 19.05.2024, 12:50 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArsenalMania  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
Фан-Клуб "Канониры"
FanatДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:44 | Сообщение # 21








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
van_persie, Блядь,нечему радоваться:(

Добавлено (29.11.2009, 20:44)
---------------------------------------------
Арсенал обосрался против Челси. И, что удивительно, пропустил аж три мяча. Начало матча было за Арсеналом. На 6 минуте Эдуардо и Эссьен врезались друг в друга ногами. К счастью,это закончилось благополучно. Были многочисленные навесы Арсенала в штрафную Челси,но все безрезультатные. На 25 минуте Траоре получил желтую карточку. Это уже показывает то, что Арсенал не справлялся. Слишком много было неточных передач, слишком много мячом владел Челси. Ближе к концу тайма стал прессинговать Челси. И на 42 минуте вышел гол. Эшли Коул отдал передачу в центр штрафной, а Дрогба пробил в правый верхний угол, задев штангу. 0:1. Решил помочь Челси Вермален. На 45 минуте подал Эшли Коул, Галлас проскочил мимо мяча, а Вермален срезает коленом мяч в ворота. 0:2. А в начале второго тайма судья-сука не засчитал гол. Хотя офсайда не было, нарушения не было, а Аршавин пробил точно в угол! Не понимаю судью. Потом пробует прессинговать Арсенал, но Челси не даёт этого делать. Идут замены, выходят Уолкотт, Вела, Росицки, но уже поздно. Прессингует Чесли. Арсенал что-то пробует создать, но это у него уже не получается. А в конце он ещё и третий гол получил. Это Дрогба со штрафного метров с 20-ти попадает прямо в угол ворот. 0:3. После этого Челси ещё немного поатаковал и успокоился. Арсенал уже выглядел совсем беззубо. Обосрались. Счёт после конца матча- 0:3. Нам пора задуматься о своём престиже. Нам надо задуматься, нужен ли нам Венгер. И нам нужно задумываться, кого мы будем покупать зимой.
ОБСУЖДАЕМ МАТЧ И ВООБЩЕ ЖАЛКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ АРСЕНАЛА!!!

 
ArsenalManiaДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:38 | Сообщение # 22








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Кошмар полный, я думал к концу матча по убиваю половину игроков "канониров", в том числе Аршавина, который мог спокойно забить в пустые ворота, но решил мечтать о чём то.. вообще я не думал такого поражения.. надо было что ли хотя бы подумать что Челси - это не какой нибудь "отстойный клуб", а вполне сильная команда..

 
FanatДата: Среда, 02.12.2009, 18:53 | Сообщение # 23








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
ArsaDiz, Да, ты прав! Ты абсолютно прав! Но увы, они этого не подумали...

Добавлено (30.11.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Фан-клуб "Канониры" устраивает конкурс!!! Попробуйте угадать, кто забьёт первый гол за Арсенал в матче со Сток Сити! Этот конкурс предназначается для всех, кто читает эту новость!!! Просто напишите фамилию игрока, который, как вы думаете, забьёт первый гол в матче! Победитель получит +1 репутацию!!! Мой прогноз: я думаю, первым забьёт Аршавин!
СТАВЬТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ И ВЫИГРЫВАЙТЕ РЕПУТАЦИЮ!!!

Добавлено (02.12.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Интервью перед матчем с Манчестер Сити дал Арсен Венгер. "Мы очень расстроены поражением от Челси, и я надеюсь, этот счёт больше не повторится. Все игроки были расстроены. Их можно понять, ведь не каждый день так проигрываешь. Но все игроки готовы к матчу против Ман. Сити." "Я привлеку к матчу с Ман. Сити молодых игроков. Вы увидите таких игроков, как Фримпонг и Уилшер. Но не бойтесь, я уверен, молодёжь справится." "Мы побьём Ман. Сити. Молодые игроки могут многое, и сегодня вы в этом убедитесь!" "Мне придётся выйти зимой на трансферный рынок. Я не знаю, кого я куплю, но это будет топ-нападающий." "Очень жаль,что Ван Перси травмирован. Именно поэтому я выхожу на трансферный рынок. Но будьте уверены, я куплю хорошого нападающего."
ОБСУЖДАЕМ ИНТЕРВЬЮ ВЕНГЕРА И ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ С МАНЧЕСТЕР СИТИ!!!

Сообщение отредактировал Fanat - Среда, 02.12.2009, 18:55
 
ArsenalДата: Среда, 02.12.2009, 19:00 | Сообщение # 24








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
В матче с Ман.сити первый гол забьет Вела.



 
FanatДата: Среда, 02.12.2009, 19:01 | Сообщение # 25








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Arsenal, я тоже так думаю! Но надо забивать и остальным:)
 
ArsenalManiaДата: Среда, 02.12.2009, 19:03 | Сообщение # 26








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Незнаю, интервью Венгера меня в последнее время мало успокаивает. Он конечно отличный тренер, но у него нет цели выиграть что то для болельщиков (АПЛ, Кубок Англии, ЛЧ, ЛЕ) точнее она есть, но он не может её добиться. Я считаю что его необходимо заменить, хотя и лучшего на его должность я не вижу. Он "создал" Арсенал, создал его уникальную игру, но сейчас он не может придумать что то новое.
По поводу конкурса: Фабрегас


 
FanatДата: Среда, 02.12.2009, 19:06 | Сообщение # 27








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
ArsaDiz,может,придумает! Время у него ещё есть:)
 
ArsenalДата: Среда, 02.12.2009, 19:12 | Сообщение # 28








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
Было-бы не плохо форварда купить. Laie



 
FanatДата: Среда, 02.12.2009, 19:13 | Сообщение # 29








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Arsenal-Да! Лучше Шамаха:)
 
ArsenalManiaДата: Среда, 02.12.2009, 19:21 | Сообщение # 30








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лучше бы Агуеро из Атлетико Мадрид перехватили.

 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: