Воскресенье, 19.05.2024, 13:57 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArsenalMania  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
Фан-Клуб "Канониры"
Real_Madrid_FCДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:18 | Сообщение # 11








"Футболист"
Сообщений: 82
Статус: Offline
ArsaDiz, да прикольно теперь Фан-Клуб смотрится!! Fanat, тебе тож спасибо за статью и за Фан-Клуб!

в Україні ГРИПУ немає, тому що в Україні є UltraFan.ru!!
 
FanatДата: Вторник, 24.11.2009, 23:55 | Сообщение # 12








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Real_Madrid_FC, не за что!

Добавлено (24.11.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Сеск Фабрегас относит Стандарт к "командам-сюрпризам" этого розыгрыша Лиги Чемпионов. В первом матче Лиги Чемпионов со Стандартом в Бельгии, Стандарт шокировал всех, забив Арсеналу два мяча в первые пять минут. Но Арсенал сумел победить, и всё же игра Стандарта шокировала всех. Фабрегас помнит, что игроки Арсенала в раздевалке в перерыве были шокированы, и он сам был поражён игрой Стандарта. "Я думаю, мы все были удивлены тем, как Стандарт начал матч", говорит капитан Арсенала. "В первой игре мы уже через три минуты после начале матча проигрывали 2:0, и нам было тяжело отыграться. Мы иногда были удивлены, потому что они играли очень сплочённо. Как только они получали мяч, они шли вперёд, потому что у них есть техничные игроки, которые очень хорошо обращаются с мячём. Они очень сильны как команда, поэтому нам придётся нелегко. В первой игре я не знал, что они могут так хорошо играть, но в первом тайме я в этом убедился. Нас удивил их стиль игры. Поэтому, после игры с нами, мы не были удивлены, что они выиграли Олимпиакос, потому что у них есть достаточно сил для этого."
ОБСУЖДАЕМ ИНТЕРВЬЮ ФАБРЕГАСА И ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ!!!

[b]Добавлено (24.11.2009, 23:55)
---------------------------------------------
Арсенал переиграл бельгийский Стандарт. Венгер ещё до матча заявил, что хочет выйти из группы на первом месте, и это ему, похоже, удалось. С первых минут канониры показали, кто на поле хозяин. Сеск и Насри контролировали игру команды. В первом тайме произошёл курьёзный эпизод. Сначала Вермален попал в штангу, отбивание Галласа отразил Болат, а потом Вермален со всей мощи приложился с левой и отправил в нокдаун Аршавина,расположившегося на линии ворот. Однако после этого Арсенал чуть не пропустил. Мбокани после вбрасывания аута на левом фланге, развернулся и угла штрафной мощно выстрелил в дальний угол. Мяч попал в крестовину. Однако Арсенал открыл счёт на 35-й минуте. Вермален отдал длинную передачу, Мулемо ошибся, и Насри спокойно переиграл Болата. 1:0. Однако Арсенал перед перерывом забил и второй гол. Денилсон великолепным ударом с 30-ти метров пробил голкипера. Во втором тайме Арсенал спокойно держал мяч. Моменты были, но изредка. Самый реальный момент после перерыва имел Стандарт. Сирьяк выстрелил с линии штрафной и попал в каркас ворот. 2:0, и Арсенал спокойно увеличивает отрыв в группе.
ОБСУЖДАЕМ МАТЧ!!!

Сообщение отредактировал Fanat - Вторник, 24.11.2009, 23:56
 
ALEX68Дата: Среда, 25.11.2009, 11:53 | Сообщение # 13








"Болельщик"
Сообщений: 2
Статус: Offline
КРАСИВАЯ ИГРА.ОСОБЕНО 1-Й ТАЙМ.ГОЛЫ НАЗАГЛЯДЕНИЕ.ЖАЛКО ГИББСА.АРШАВИНА И ГАЛЛАСА.НО ЭТО ФУТБОЛ.ВПЕРЕДИ МАТЧ-ДЕРБИ.ВЕСЬ МИР БУДЕТ СМОТРЕТЬ И НАСЛОЖДАТЬСЯ ИГРОЙ СУПЕР ИГРОЙ.АРСЕНАЛ ВПЕРЕД!АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ. ВАШ ПРОФЕССИОЛИЗМ И ТАЛАНТ КОТОРОГО У ВАС НЕ ОТНЯТЬ.ЖЕЛАЮ ВСЕМ КАННАНИРАМ БЫСТРОГО ВОЗДОРОВЛЕНИЯ.Я С ВАМИ.ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!ОЛЕ!АРСЕН ВПЕРЕД! ultrass the_champion

Добавлено (25.11.2009, 10:26)
---------------------------------------------
ПРЕКРАСНАЯ ИИГРА.ЖДЕМ ДЕРБИ.УДАЧИ.АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН! the_champion : ultrass

Добавлено (25.11.2009, 11:53)
---------------------------------------------
МОЛОДЕЖЬ НАШЕ БУДУЩЕЕ! ВЕНГЕРА НЕ НАДО УЧИТЬ. Laie

Сообщение отредактировал ALEX68 - Среда, 25.11.2009, 11:54
 
FanatДата: Среда, 25.11.2009, 14:16 | Сообщение # 14








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
ALEX68, Хорошее,оптимистическое настроение!Так и надо:)
 
Real_Madrid_FCДата: Среда, 25.11.2009, 15:25 | Сообщение # 15








"Футболист"
Сообщений: 82
Статус: Offline
Fanat, ALEX68, да, у меня такое же настроение, и думаю у всех болельщиков Арсенала!! МОлодцы, игра против Стандарта вообще загляденье, а гол Денилсона - великолепное ЧУДО))! ultrass

в Україні ГРИПУ немає, тому що в Україні є UltraFan.ru!!
 
ArsenalManiaДата: Среда, 25.11.2009, 15:40 | Сообщение # 16








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Да, вчера Арсенал показал прекрасную игру!

 
FanatДата: Четверг, 26.11.2009, 13:15 | Сообщение # 17








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Real_Madrid_FC, Да, Денилсон мастер дальних ударов!

Добавлено (25.11.2009, 17:25)
---------------------------------------------
ArsaDiz, Да! Ты прав!

Добавлено (26.11.2009, 13:15)
---------------------------------------------
Резерв Арсенала проиграл у себя дома резерву Астон Виллы 2:1. Тренер резерва Нил Банфилд комментирует игру: "Мы были не готовы и заплатили за это. Надеюсь, парни осознают свои ошибки и будут играть лучше." На матч повлияло удаление молодого игрока Арсенала Франа Мериды. Банфилд: "Это была ошибка судьи. Не знаю, почему судья усмотрел нарушение правил. Мерида играл в мяч. Но Астон Вилла-очень хорошая команда. Не могу сказать, что мы проиграли незаслуженно. Мы пропустили два гола до конца первого тайма и не смогли собраться на второй. Думаю, игроки усвоили урок. Это футбол, и надо уметь принимать и победы, и поражения." Также он выказался о скором четверть-финале Кубка Лиги против Манчестер Сити: " Я рад, что мои игроки будут играть наравне с игроками стартового состава в этом матче. И я чувствую, что моя роль тоже важна в этом клубе."

 
ArsenalДата: Четверг, 26.11.2009, 17:05 | Сообщение # 18








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
С Ман.сити нада играть во всю силу и выигрывать у них! ultrass



 
FanatДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:59 | Сообщение # 19








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Arsenal, Обязательно!

Добавлено (28.11.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Интересное интервью перед матчам с Челси дал Арсен Венгер. Венгер говорит, что не хотел продавть Николя Анелька в 1999 году. Напомню, что Анелька приехал на Хайбери в феврале 1997 года за сумму 500000 евро. Но за несколько лет цена 18-летнего нападающего выросла до 23 миллионов евро. Венгер хотел удержать Анелька от перехода в Реал Мадрид, но не смог. Однако, ему на смену пришёл ещё лучший нападающий-Тьерри Анри. Венгер: "Финансово это была очень хорошая сделка (о продаже Анелька), но мы не хотели продавать его. Он очень удачно играл в Арсенале, и мы думали, что не найдём достойную замену ему. Но мы ошибались. Мы купили Тьерри Анри-лучшего нападающего за историю Арсенала. Но всё-таки, жалко было его продавать (Анелька). Но я рад, что они играют в одной команде-национальной сборной Франции." В последнее своё время в Арсенале, Анелька занимался только переговорами с Реал Мадридом. Но Венгер оправдывает его: "Ему было тяжело играть вне Франции. Возможно, в Реал Мадриде он чувствовал себя комфортнее. Но он играл в сборной Франции, и это придавало ему силы. И всё-таки, он привык в Мадриде. Я рад, что он попал тогда в клуб, где ему было комфортнее. Возможно, сейчас в Арсенале он бы пригодился, но уже поздно и мы двигаемся дальше."
ОБСУЖДАЕМ ИНТЕРВЬЮ ВЕНГЕРА И ПРЕБЫВАНИЕ АНЕЛЬКА В АРСЕНАЛЕ!!!

Добавлено (29.11.2009, 14:59)
---------------------------------------------
Давайте проанализируем ситуацию перед матчем Арсенал-Челси. Арсен Венегер собирается показать всю свою силу сегодня. Этот матч очень важен в борьбе за чемпионство. Имеено он может повлиять на то, кто станет чемпионом в мае. Давайте проанализируем ситуацию Арсенала. Наконец-то укрепилась защита, и это не может не радовать."Я очень доволен нашей защитой. С ней мы можем чувствовать себя свободно."-говорит Арсен Венгер. "Я думаю, мы можем побить защитный рекорд прошлого сезона. Мы очень хорошо обороняемся. Обратите внимание, что Сандерленд сделал только один удар в створ за матч." Очень неприятное столкновение Галласа и Аршавина было в прошлом матче против Стандарта. И если Венгер не уверен, будет ли играть Галлас, то шансы Аршавина рассчитывает как 50:50. "Это было очень неприятное столкновение. Я надеюсь, что они оба будут играть"-говорит Венгер. "Но я думаю, что мы справимся и без них, ведь у нас есть большая сила." "Это наш момент показать, насколько мы сильны. Думаю, матч с Челси будет отличным примером того, что мы готовы взять чемпионство. Челси думает так же. Так что нам надо их разочаровать. У них есть амбиции на Лигу Чемпионов. У нас тоже. Поэтому это ещё одно противостояние, где мы можем столкнуться. И если мы там столкнёмся, я думаю, мы победим." "Несмотря на поражение от Сандерленда, мы полны оптимизма. Поэтому Чесли придётся нелегко играть с нами. Чемпионство будет зависить от наших побед над основными конкурентами-Челси, Манчестер Юнайтед. И мы постараемся не разочаровать наших болельщиков. Я думаю. нам по силам стать чемпионами. У нас очень мощная команда, и мы можем выиграть любой кубок. В конце сезона неверующие увидят, что я был прав. Но сначала надо выиграть у Челси в воскресение.
ОБСУЖДАЕМ ИНТЕРВЬЮ ВЕНГЕРА И ВООБЩЕ ОБСТАНОВКУ ПЕРЕД МАТЧЕМ С ЧЕЛСИ!!!

Сообщение отредактировал Fanat - Воскресенье, 29.11.2009, 09:44
 
van_persieДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:13 | Сообщение # 20








"Болельщик"
Сообщений: 17
Статус: Offline
arsenal the чемпион the_champion

Добавлено (29.11.2009, 18:13)
---------------------------------------------
это только в этом клубе каждый второй футболист закатывает мяч в ворота это только в этом клубе травмировано 7 человек состава но все равно мяч в воротах и команда на первом месте это только в этом клубе уникальные игроки они отдыхают все время до матча но все равно забивают это только в этом клубе болельщики настолько любят свой клуб что сначала забьют до смерти орбитра потом команду соперника приэтом крича арсенал чемпион кто не верит того убьем мы гордо называем наш клуб арсенал чемпион а враги избитые моя нога АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ the_champion

 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: