Воскресенье, 19.05.2024, 11:32 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArsenalMania  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
Фан-Клуб "Канониры"
MagraoДата: Суббота, 19.12.2009, 19:22 | Сообщение # 61








"Спорт-Школа"
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ему нужна играть палнацена , он должен иметь места в составе . Патамушта в Арсенале на ево места претиндуют более вышы па класу играки. Он должен атиграть хатябы пол сизона палнацена в стартавам саставе. Акунутса вавсе прелисти и не прелисти футбола , штобы в атветствиный мамент он не дрогнул. Штобы он набралса опыта , мне кажетса што Арсен Венгер на ета и скидается.
 
FanatДата: Суббота, 19.12.2009, 22:18 | Сообщение # 62








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Magrao, Может.Но с такими травмами любой игрок не бывает лишним!!!Я думаю,ему надо остаться в клубе!!!
 
sergsi_skrinikДата: Суббота, 19.12.2009, 22:22 | Сообщение # 63








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Magrao, согласен с тобой!
 
FanatДата: Суббота, 19.12.2009, 22:44 | Сообщение # 64








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Арсенал уверенно обыграл Халл Сити-3:0. Первый тайм начался с атак Халл Сити-на 6-й минуте подача Ханта со штрафного завершилась тем, что мяч залетел в руки Алмунии. Но в целом Арсенал переигрывал Халл Сити.Одно владение мячём было подавляющим-62% Арсенала против 38% Халл Сити.Но всё-таки,в начале первого тайма канониры не могли забить. Бил по воротам Эдуардо, Денилсон, но неточно. Венгеру не было покоя, потому что он был недоволен игрой своей команды. Но в конце первого тайма всё изменилось к лучшему. На 43-й минуте началась небольшая потасовка, которую рефери успокоил жёлтыми карточками. И, как бы мстя Халл Сити, на 45+3-й минуте Денилсон со штрафного с 30-ти метров красиво укладывает мяч в угол ворот безпомощного Майхилла! 1:0. Во втором тайме на 47-й минуте был очень сомнительный момент. Мяч попал в руку Заятте, но пенальти в ворота Халл Сити не поставили. А на 56-й минуте рефери ставит пенальти в ворота Арсенала за то, что Сильвестр придерживал за футболку Фэгана! Но удар Джеованни отбивает Алмуния! Браво первому вратарю Арсенала!!! А на 59-й минуте канониры сочинили второй гол. Диаби дал мяч в центр Сонгу, сам рванул по правой бровке, получил обратно и выдал к воротам Эдуардо - хорвата защитники потеряли, и он закатил мяч в пустые ворота! 2:0. Но опасные моменты продолжались. На 66-й минуте Эдуардо слишком слабо отдал Аршавину, хотя тот мог выйти один на один с Майхиллом. Потом пошли замены у обеих команд- на 75-й минуте вместо Эдуардо выходит Тео Уолкотт. А на 80-й минуте Арсенал проводит третий гол! Диаби протянул мяч, отдал Аршавину, рванул в штрафную, получил мяч от Андрея и забил его в ворота! 3:0. А на 90-й минуте Рэмси привёл Венгера в восторг, пробив чуть выше перекладины. Мы уверенно побеждаем на Эмирейтс!
ОБСУЖДАЕМ УДАЧНУЮ ИГРУ АРСЕНАЛА!!!
 
ArsenalManiaДата: Суббота, 19.12.2009, 23:06 | Сообщение # 65








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Молодцы!! 3-0 достойная игра!

 
FanatДата: Суббота, 19.12.2009, 23:23 | Сообщение # 66








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
ArsenalMania, Победная игра!!!Игра,достойная чемпионов!!!
 
sergsi_skrinikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:00 | Сообщение # 67








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Арсенал красавцы!!!
 
FanatДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:27 | Сообщение # 68








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
sergsi_skrinik, Это точно!!!

Добавлено (21.12.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Стиль игры Диаби и Виейры похож, говорит Арсен Венгер. У Патрика Виеры была великая карьера в Арсенале: с ним он выиграл 3 Премьер-Лиги и 4 Кубка Англии. Но Венгер надеется, что у Диаби будет такая же карьера в Арсенале: "Диаби очень талантливый игрок. Я верю, что у него может быть такая же карьера, как у Виейра." "Он может достичь того же уровня игрового мастерства, которого достиг Виейра. У Диаби быстрый бег. Виейра бегает медленнее его. У Диаби большой талант." "Единственное, что мне не нравиться в Диаби-он слишком часто травмируется. Но он начал тренироваться с прошлой недели, провёл блестящий матч и я надеюсь, что больше его травмы не повторятся. Он молодой, и у него вся карьера впереди. Я уверен, из него выйдет великий игрок. Единственное, от чего ему надо избавиться-травмы."
ОБСУЖДАЕМ СРАВНЕНИЕ ВЕНГЕРОМ ВИЕЙРЫ И ДИАБИ И ИХ СТИЛЬ ИГРЫ!!!

 
sergsi_skrinikДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:06 | Сообщение # 69








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Они даже внешне похожы!И стиль игры очень похож,скоросной и техничный!
 
FanatДата: Вторник, 22.12.2009, 19:42 | Сообщение # 70








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
sergsi_skrinik, Да!!!Венгер очень правильно их сравнил!!!

Добавлено (22.12.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Эмирейтс густо засыпало снегом. Причём так густо, что на стадионе даже отменили специальный Праздничный день для фанатов. Расчистить Эмирейтс пока невозможно, потому что снег заледенел и теперь уборке не поддаётся. Эту ситуацию прокомментировал Арсен Венгер: "Никогда не видел такого огромного снегопада в Лондоне. Будем надеяться, что стадион успеют расчистить до игры с Астон Виллой. Но специальный день для фанатов-Праздничный парад, который будет завтра, придётся отменить. А ещё я поздравляю фанатов с Новым Годом и желаю счастья и благополучия."
ОБСУЖДАЕМ СНЕГОПАД НА ЭМИРЕЙТС И ИНТЕРВЬЮ ВЕНГЕРА!!!

 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-Клуб "Канониры" (Для всех болельщиков ФК Арсенала (Лондон).)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: