Воскресенье, 19.05.2024, 10:42 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArsenalMania  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-клуб Томаша Росицки
Фан-клуб Томаша Росицки
ArsenalДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:28 | Сообщение # 11








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
В матче со Сток Сити Томаш Росицки в первом тайме получил травму паха, из-за чего и был заменен после первого тайма. По оценкам врачей чех пропустит не более двух недель. А сам матч выдался таковым:

Лондонцы дома без проблем справились со Стоком.

Матч Арсенала со Стоком обещал быть интересным по той причине, что у Арсена Венгера в обойме почти не осталось форвардов - ван Перси, Бендтнер, Эдуардо не могли принять участия в отчетном поединке. Таким образом, возник вопрос: справится ли одинокий и юркий Аршавин при поддержке полузащиты с медлительной и мощной обороной Стока.

Начало игры на 80% развеяло опасения - уже в дебюте Сеск отменной передачей вывел российского нападающего на свидание с кипером гостей Соренсеном, но тот проиграл дуэль датскому стражу ворот. Тут же опасно пробивал Насри с острого угла, но и в этом эпизоде вратарь был на высоте. Стартовый мощный натиск подопечным Венгера успеха не принес, поэтому хозяева принялись методично расшатывать оборонительные порядки Стока.

Супермомент для того, чтобы счет открыть Канониры упустили в середине тайма. Аршавин заработал пенальти, который Сеск благополучно не реализовал, пробив крайне бесхитростно - Соренен отбил мяч в левом от себя углу.

А затем вновь сказал свое веское слово Аршавин. Андрей здорово обыгрался с тем же Сеском, корпусом оттеснил куда более мощного Уилкинсона и точно пробил в дальний угол. Минуту спустя за Сток сыграл Эбуэ, выбивший мяч из чужих (!) ворот после удара Сеска.

Второй тайм выдался крайне скучным. Такое впечатление, что Арсеналу надоело играть, а Сток этого делать попросту не умеет - гости вообще не ходили на половину поля лондонцев. Старался по-прежнему Аршавин, после чьего удара мяч угодил в перекладину.

За 10 минут до конца встречи Аарон Рэмси, вышедший на замену, удвоил преимущество Канониров при полном попустительстве обороны Стока. На этом можно было ставить точку. Мы ее и ставим.




 
ArsenalДата: Суббота, 12.12.2009, 20:02 | Сообщение # 12








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер на официальном сайте клуба заявил, что Томаш Росицки, который в данный момент восстанавливается после травмы паха имеет большие шансы подписать с канонирами новое соглашение. Венгер уверен, что Росицки, который переехал в Лондон в 2006 году имеет отличные шансы вновь заиграть на высочайшем уровне, поэтому и предложил Томашу новый контракт две недели назад.
Прежде всего я смотрю на работоспособность игрока. Травмы бывают у каждого и он не виноват, что так долго вынужден был лечится. Я уверен, что мы увидим прежнего Томаша Росицки. И я очень хочу, чтобы Томаш подписал новый контракт. - сказал Венгер.
Росицки был травмирован в предыдущем туре чемпионата Англии в матче против Сток Сити. Как сказал тренер, травма не серьезная, и очень частая. На восстановление уйдет 8-10 дней. Также тренер отметил, что Томаш способен бытро наверстать упущенное, и он готов играть все 90 минут, как он и сыграл в матче против Манчестер Сити в Кубке Англии.

Источник: rosickytomas.com




 
sergsi_skrinikДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:48 | Сообщение # 13








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я Арсенал люблю,а вот Росицки неочень.
 
van_persieДата: Среда, 23.12.2009, 17:56 | Сообщение # 14








"Болельщик"
Сообщений: 17
Статус: Offline
та не росицкий классный футболист пусть всегда травмирован)))))))))но ничего я его все равно уважаю))))))
 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Фан - клубы » Фан-клуб Томаша Росицки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: