Воскресенье, 19.05.2024, 19:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltrasFaner  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Европейские кубки, чемпионаты мира и другие турниры » Лига Европы » Падшие в Лигу Европы
Падшие в Лигу Европы
FanatДата: Четверг, 10.12.2009, 13:28 | Сообщение # 1








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
К розыгрышу Лиги Европы присоединятся в 1/16 команды, которые пали из групп в Лиге Чемпионов. Третьи места 8 групп-8 команд. Давайте проанализируем каждую из них:
Ювентус-сильная команда. Никто не ждал провала в группе ЛЧ от него. Думаю,ему реально добраться до полуфинала ЛЕ.
Вольфсбург-чемпион Германии всё-таки. От него провала ожидали многие, но в целом, в него не верилось. Но всё-таки он пролетел мимо ЛЧ. Думаю, он добероётся до четвертьфинала.
Марсель-французская команда. Его вылет-не неожиданность, ведь он уже играл здесь в прошлом сезоне. Я думаю, 1/16 он пройдёт, а дальше будет продвигаться в зависимости от соперника.
АПОЕЛ- не очень сильная команда. Тоже, я думаю, будет продвигаться по фарту. Максимум четвертьфинал.
Ливерпуль-очень сильная команда. Я, как и все, в шоке, что с ним произошло. Будет бороться за победу в Лиге Европы.
Рубин-сильная русская команда. Мог вполне выйти в плей-офф ЛЧ, но не вышел. Думаю, дойдёт до четвертьфинала, если подфартит, дальше.
Униря-самая слабая команда, попавшая из ЛЧ в ЛЕ. Думаю, дойдёт до 1/8.
Стандарт-хорошая команда. Честно попал в ЛЕ. Думаю, дойдёт до 1/8, 1/4.
 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Европейские кубки, чемпионаты мира и другие турниры » Лига Европы » Падшие в Лигу Европы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: