Вторник, 23.04.2024, 20:06 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Декабрь » 26 »

Ван Гаал: "Мюллер продолжит играть"


13:39
Ван Гаал: "Мюллер продолжит играть"
>

Главный тренер Баварии голландец Луи ван Гаал остался очень доволен выступлениями молодого Томаса Мюллера в первом круге.

"Его место на поле не зависит от того, будут ли играть Рибери и Роббен. На самом деле, он будет играть и тогда, когда они вернуться," - говорил ван Гаал, при котором Томас Мюллер закрепился в качестве основного игрока Баварии. "Он очень хорошо видит поле, у него неплохо поставлен удар и он много отрабатывает на оборону - такой игрок невероятно ценен для команды"

Томас Мюллер является воспитанником Баварии, и в прошлом сезоне, еще при Юргене Клинсманне, дебютировал за основную команду мюнхенского клуба. Теперь же молодой Мюллер - стопроцентный игрок основы, и ему очень доверяют тренеры.

"Очень рад, что у этого парня все получилось. Еще в дубле был виден его невероятный потенциал," - говорит Херманн Герланд, ныне ассистент Луи ван Гаала, ранее долгие годы руководивший дублем мюнхенской Баварии.
Категория: Германия. Новости футбола | Просмотров: 1130 | Добавил: sergsi_skrinik | Теги: Новости футбола, германия, Ван Гаал. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламма: