Воскресенье, 19.05.2024, 22:22 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 23 »

Шахтёр разгромил Тулузу. МОЛОДЦЫ!!

10:20
>

1 минута. Стартовый свисток арбитра дал начало матчу 3-го тура группового турнира Лиги Европы между «Шахтером» и «Тулузой». «Шахтер» сразу завладел территориальным преимуществом.

2 минута. «Горняки» создали первый момент для взятия ворот. Луис Адриано выиграл верховую борьбу, скинув мяч на Илсиньо, но бразильского легионера опередил защитник французского клуба.

5 минута. Розыгрыш углового у ворот «Тулузы» завершилась ударом в исполнении Жадсона из-за пределов штрафной, но мяч проигнорировал ворота.

7 минута. После того как капитан дончан Дарио Срна подал третий угловой подряд, защитник «Тулузы» сыграл рукой в собственной штрафной. Арбитр встречи зафиксировал пенальти.

8 минута. Гол — 1:0. Точным ударом с «точки» счет в матче открыл Фернандиньо.

16 минута. Редкая контратака гостей завершилась прорывом Панкота, который едва не воспользовался ошибкой на выходе голкипера «Шахтера» Андрея Пятова, но футболист французского клуба в итоге пробил мимо ворот.

19 минута. Жадсон хорошей передачей вывел один на один с голкипером «Тулузы» Пеле единственного номинального форварда хозяев поля Луиса Адриано,но нападающий не смог переиграть вратаря.

24 минута. Гол — 2:0. Жадсон снова бросил в прорыв Луиса Адриано, на этот раз бразилец технично переиграл Пеле и послал мяч в сетку ворот.

31 минута. После подачи с левого фланга в исполнении Развана Раца Илсиньо выиграл «воздух» и пробил по воротам французов, но мяч прошел выше ворот.

39 минута. Гол — 3:0. Подавляющее игровое преимущество «горняков» материализовалось в третий забитый мяч. После сильного удара из-за пределов штрафной Развана Раца «на пяточке» мяч в ворота подправил Томаш Хюбшман.

48 минута. После острого прострела Дарио Срны с правого фланга мяч забрал голкипер гостей.

56 минута. Гол — 4:0. После серии финтов Виллиан прострелил в штрафную «Тулузы» на Луиса Адриано, после чего форвард «горняков» эффектно, ударом пяткой послал мяч в ворота.

58 минута. За фол на Илсиньо желтую карточку получил защитник «Тулузы» Мбенге.

60 минута. Голкипер «Тулузы» Пеле не без труда отразил сильный удар Ярослава Ракицкого с дальней дистанции.

61 минута. Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу провел первую замену в составе своей команды. Вместо Томаша Хюбшмана на поле вышел Мариуш Левандовски.

66 минута. Сольный проход полузащитника французов Даниэля Бротена завершился опасным ударом по воротам «горняков», мяч прошел в притирку со стойкой.

71 минута. Хавбек «Шахтера» Илсиньо едва не довел счет до 5:0, после его удара с линии штрафной мяч попал в перекладину.

72 минута. В составе «горняков» состоялась двойная замена. Поле покинули Виллиан и Жадсон, в игру вступили Джулиус Агахова и Алексей Гай.

78 минута. Возник опасный момент у ворот подопечных Мирчи Луческу. Панкот из пределов штрафной пробил по воротам Андрея Пятова, но голкипер донецкого клуба сумел перевести мяч на угловой.

86 минута. После сильнейшего удара в исполнении Алексея Гая мяч пролетел впритирку со штангой.

90 минута. Арбитр добавил к основному времени 2 минуты.

90+2 минута. Финальный свисток португальского рефери зафиксировал крупную победу «Шахтера». «Горняки» в третьем еврокубковом матче подряд забивают в ворота соперников по 4 мяча.
Категория: Лига Европы. Новости | Просмотров: 488 | Добавил: ArsenalMania | Теги: Шахтёр - Тулуза фото, видео голов Шахтёр - Тулуза матча, Шахтёр - Тулуза видео матча, Адриано гол пяткой | Рейтинг: 5.0/2