Понедельник, 29.04.2024, 18:12 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 26 »

Маттеус на пути в Аргентину


14:25
Маттеус на пути в Аргентину
>

Немецкий тренер решил пойти не по самому легкому пути. Его тренерская карьера может продолжиться в Аргентине.

Бывший тренер сборной Венгрии Лотар Маттеус пока не подписал никаких бумаг с аргентинским клубом "Расинг". Все дело в деталях, которые могут быть улажены в ближайшие дни.


"Этот контракт на 80 процентов уже подписан", - говорит Маттеус в интервью Bild. "Есть еще некоторые нюансы, которые будут устранены. В первую очередь, мне нужно уговорить мою жену. Она согласится переехать в Аргентину только при том условии, что она сможет работать там в качестве модели".

Глава "Расинга" Родолфо Молина в субботу рассказал журналистам, что сделку можно считать завершенной. 48-летний Маттеус тренировал команды Венгрии, Бразилии и Израиля, но пока не добился ничего существенного на этом поприще. Лишь в 2007 году он завоевал титул в Австрии с "Зальцбургом" в дуэте с Джованни Трапаттони.

Бывший капитан сборной Германии не раз говорил о том, что хотел бы возглавить один из клубов Бундеслиги, но на данный момент ни одна из команд так и не выразила заинтересованности в его услугах.

Категория: Аргентина. Новости футбола | Просмотров: 602 | Добавил: ArsenalMania | Теги: прямые видео трансляции матчей онла, Футбол, Лотар Маттеус, Рибери, марадонна, Арегентинкий чемпионат, Футбол онлайн | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Кто нас сегодня посетил ]

Рекламма: