Понедельник, 29.04.2024, 16:48 | Приветствую Вас Гость

19:00
>

Состоялись матчи очередного тура чемпионата Аргентине.

Индепендьенте в прекрасном стиле обыграл на выезде Сан-Лоренсо, команду Диего Симеоне.

Первый тайм прошел в атаках Красных Дьяволов, которые дали хозяевам лишь две возможности забить еще в начале матча. Свое огромное преимущество команда Америко Гальего воплотила в забитый гол на 37-й минуте матча. Федерико Мансуэльо прострелил с левого фланга, а Дарио Гандин переправил мяч в ворота.

Второй тайм Индепендьенте уже играл вторым номером, отдав инициативу Циклонам. Но у тех ничего впереди не получилось, а Красные воспользовались первой своей серьезной возможностью, поймав соперника на контратаке. В завершающей фазе Сильвера отдал передачу на Мартина Гомеса, а тот, выйдя один на один с вратарем, удвоил преимущество своей команды.

А три минуты спустя на табло уже горели унизительные для хозяев 0:3. Автором передачи снова стал Сильвера, а точный удар нанес Леонель Нуньес.

Клуб из Авельянеды расположился на пятой позиции, опустив Сан-Лоренсо на восьмую.

Сан-Лоренсо – Индепендьенте 0:3
Голы: Гандин, 37, Мартин Гомес, 75, Леонель Нуньес, 78

Сан-Лоренсо: Мильоре, Кили Гонсалес, Боттинельи, Сивельи, Дамиан Мартинес, Хуан Торрес, Алехандро Гомес, Менсегес (Себастьян Вальдес, 60), Бордагарай (Ровира, 53), Рейносо (Басан, 48), Ромео

Индепендьенте: Габбарини, Мареке, Матеу, Туссио, Галеано, Гандин (Леонель Нуньес, 64), Асеведо (Виттор, 57), Буссе, Пьятти (Мартин Гомес, 50), Мансуэльо, Сильвера

Предупреждения: Дамиан Мартинес, 49 – Асеведо, 55, Туссио, 63

Удален Алехандро Гомес, 81

Арсенал, сыграв вничью с Бокой, подтвердил свой статус неуступчивой команды, команды, когда играет дома. Первое и пока единственное домашнее поражение в сезоне Арсенал получил еще в стартовом туре, когда проиграл Эстудиантесу со счетом 2:0.

Хотя до победы Боке не хватило лишь 15 минут. Сначала Гари Медель, который вышел в этом матче на позиции Себастьяна Баттальи, воспользовался передачей Николаса Гайтана и открыл счет в игре на 28-ой минуте матча. Спас Арсенал от поражения Кристиан Альварес. Он великолепно исполнил штрафной, который был назначен в метрах 22 от ворот. Аббондансьери на этот раз винить нельзя. Наверное, ничья все-таки справедливый результат.

Еще хочется отметить, что в этом матче дебютировал 18-летний защитник Боки Давид Ачукарро. Ждем очередную звездочку?

Арсенал – Бока Хуниорс 1:1
Голы: Кристиан Альварес, 75 – Медель, 28

Арсенал: Кампестрини, Тула, Якусси, Мательян, Кристиан Альварес, Серхио Сена, Факундо Кастро, Гальван, Москательи (Хонатан Лопес, 88), Франко Хара, Медина (Факундо Силва, 63)

Бока Хуниорс: Аббондансьери, Круповьеса, Ибарра, Сауро (Барросо, 82), Ачукарро, Росада, Инсуа (Коласо, 72), Медель, Кристиан Чавес, Палермо, Гайтан

Предупреждения: Тула, Серхио Сена, Факундо Силва – Сауро

А вот Ривер в кои-то веки порадовал своих фанов, обыграв на Монументале Атлетико Тукуман. Первый тайм прошел в равной игре. Однако Тукуман один раз своим шансом воспользовался. Еще в самом начале матча счет открыл Эмануэль Гильотти.

Во второй половине матча Ривер доминировал, и рано или поздно такое преимущество должно было воплотиться в голы. И на 69-й минуте началась сумасшедшая семиминутка в исполнении Миллионеров.

Гальярдо, получив скидку от Гальмарини, красиво слету уложил мяч в угол ворот Ищука. Пять минут спустя Диего Буонанотте вывел хозяев вперед. На 76-й дал о себе знать вернувшийся после юношеского чемпионата мира Вильяльва, который и установил окончательный счет – 3:1. К слову, Вильяльва забил всего лишь через шесть минут после своего появления на поле.

Ривер подарил еще одну надежду своим инчас. Вот только в прошлые разы после таких "подарков" приходилось опять разочаровываться. Посмотрим, как будет теперь…

Ривер Плейт – Атлетико Тукуман 3:1
Голы: Гальярдо, 69, Буонанотте, 74, Вильяльва, 76 – Гильотти, 3

Ривер Плейт: Даниэль Вега, Ферарри, Кабраль, Николас Санчес, Орбан (Роберто Перейра, 45), Гальярдо, Доминго (Гальмарини, 45), Матиас Алмейда, Мауро Диас (Вильяльва, 70), Росалес, Буонанотте

Тукуман: Ищук, Вильявисенсио, Паес, Бароне, Брессан (Сесар Морейра, 13), Мусто (Фабио Эскобар, 75), Лонго, Монтильо, Хуан Перейра, Гильотти (Матиас Эскобар, 65), Луис Родригес

Предупреждения: Орбан, Гальярдо – Морейра, Матиас Эскобар, Бароне, Вильявисенсио

Категория: Аргентина. Новости футбола | Просмотров: 617 | Добавил: ArsenalMania | Теги: скачать матчи футбольные, soccer photos, football video, football wallpapers, фото Бока Хуниорс, Ривер Плате | Рейтинг: 5.0/3