Воскресенье, 19.05.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dididr, ArsenalMania  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Футбольная "УморА" » Перлы комментаторов
Перлы комментаторов
ArsenalManiaДата: Суббота, 14.11.2009, 17:08 | Сообщение # 1








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Йожеф Сабо: Я хочу увидеть прежнего Верпаковскиса. Человек женился, и этим все сказано…
*****
Олег Федорчук: Мы сыграли сегодня свою самую плохую игру в сезоне. Даже несмотря на то, что победили "Шахтер"
*****
Александр Севидов: Петр Иванович, вы сегодня что-то невероятное делали с водой – пили, обливались, А что это была за вода – Трускавецкая или святая? Петр Кушлык: Это была не вода, я вам потом расскажу, что это было…
*****
Николай Павлов: Иногда болельщики на домашних матчах "Ильичевца" скандируют: “Судья – п...с”. Так вот после сегодняшнего матча я с этим полностью согласен... Нет, конечно, когда мы в высшую лигу выходили, то тоже с судьями работали, чего тут скрывать. Но за рыбку с икрой арбитр ФИФА так, как сегодня, не судил бы!
*****
Йожеф Сабо: Виталик, они же сейчас всех моих игроков перебьют! А мне в Лиге чемпионов играть! Виталий Кварцяный: Да мне по ... твоя Лига!
*****
Виталий Кварцяный: Можно сказать: игра была равна – играли два ... Ну вы и сами знаете, как там дальше – на "Г" начинается. Там еще можно три точки поставить.
*****
Журналист: В первом тайме Недович просил замену, а вы отправили его играть... Виталий Кварцяный: Не просил он замены. Это у него в одном месте где-то зачесалось...
*****
Виталий Кварцяный: Я не хочу сегодня говорить о судействе. Было видно, что у этого арбитра красивая фигура. Он мог бы работать модельером. Но с футболом это никак не связано...


 
sergsi_skrinikДата: Среда, 16.12.2009, 17:08 | Сообщение # 2








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Прикольно! good
 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Болельщики » Футбольная "УморА" » Перлы комментаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: