Воскресенье, 19.05.2024, 14:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltrasFaner  
Футбольный форум » "UltrasFan" - Европейские кубки, чемпионаты мира и другие турниры » Лига Чемпионов » Шансы команд на победу в Лиге Чемпионов.
Шансы команд на победу в Лиге Чемпионов.
FanatДата: Пятница, 06.11.2009, 22:51 | Сообщение # 1








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
Давайте проанализируем шансы команд на победу в Лиге Чемпионов.

Есть шансы у БОРДО. Бордо в прошлом сезоне поймал кураж, выиграв чемпионат Франции. 14 побед подряд в чемпионате-великолепное достижение. Вратарская позиция, правда,не внушает доверия. Защита слабенькая,но э то компенсируется сыгранностью. В целом,считаю шансы Бордо маленькими из-за вратаря и защиты,даже несмотря на присутствие Шамаха.

Есть шансы у МЮ. В этом сезоне команда понесла большую потерю-потерю Криштиану Роналдо. От этого плохо и Руни,ведь они вместе представляли убойную силу. Много травмируются игроки, однако это даёт шанс для молодёжи. В общем, из-за потери Роналдо,считаю шансы команды средними.

Есть шанс у МИЛАНА.У Милана чуть ли не самая большая проблема-финансовые проблемы Сильвио Берлускони. Большое ослабление команды-присутствие Леонардо, тренера без опыта тренерской работы. Большой потерей стал уход Кака, но замену ему нашли. Я не верю в Милан, потому что если Милан с Кака и Анчелотти ничего не добился, то тем более ничего не добьётся без Кака и с Леонардо. Поэтому считаю шансы команды маленькими.

Есть шансы у РЕАЛА. В прошлых сезонах "Сливочные" откровенно позорились. Но Флорентино Перес явно собирается вернуть клубу европейскую славу. В Реале играют игроки мирового масштаба, такие как Кака, Роналдо и Бензема. Но они ещё не сыгранные. В общем, считаю шансы Реала большими, если команда успеет сыграться (если не успеет-маленькими).

Есть шансы у ЧЕЛСИ. Челси повезло, потому что английские гранды потеряли своих ключевых игроков, а Челси не потерял никого. Но запрет на трансферы сильно надавит на команду. Ига команды зависит от лидеров - Лэмпарда, Терри, Дрогбы, Эссьена. Игра команды зависит от их физического и психологического состояния. Запрет на трансферы сильно ударит по команде уже этой зимой. Я думаю, запрет на трансферы станет главной проблемой "Синих" на несколько лет. В целом оцениваю шансы команды как большие.

Есть шансы у ЛИОНА. Этим летом команда потратила очень много-70 миллиолнов евро. Упущение чемпионства Франции стало серьёзным психологическим уцдаром для команды. Лион летом купил несколько хороших игроков, и они помогли команде. Одним из лидеров стал Лисандро Лопес. В общем, оцениваю шансы Лиона как маленькие.

Есть шансы у БАРСЕЛОНЫ. Щедрость Реала в этом сезоне стала ударом для команды. Но она обошлась и без огромных трат. Барселона-чемпион Европы и обладатель Супер-кубка. Был куплен наш Дмитрий Чигринский, но он сможет помочь команде только на внутренней арене. У неё крепкая защита, мощная полузащита и разрушительное нападение. Барселона попала в очень непростую группу и будет серьёзно бороться за выход из нее. В целом, оцениваю шансы команды как большие.

Есть шансы у АРСЕНАЛА. Поросль Арсена Венгера уже достаточно созрела для европейских достижений. Несмотря на большие потери "Канониров" каждым летом, они всё больше и больше совершенствуют свою игру. Арсеналу попалась очень слабая группа, что должно стать дополнительным стимулом для достижений в Лиге Чемпионов. Главная проблема Арсенала - лазарет. Но он за долгие годы научился справляться и с этой проблемой. В целом, оцениваю шансы команды как большие.

ПИШИТЕ ВАШИ МЫСЛИ, ЕСЛИ ВЫ С ЧЕМ-ТО НЕСОГЛАСНЫ ТОЖЕ ПИШИТЕ, И ОЦЕНИВАЙТЕ!!!

 
ArsenalManiaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:01 | Сообщение # 2








"Президент клуба"
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Fanat)
Есть шанс у МИЛАНА.У Милана чуть ли не самая большая проблема-финансовые проблемы Сильвио Берлускони. Большое ослабление команды-присутствие Леонардо, тренера без опыта тренерской работы. Большой потерей стал уход Кака, но замену ему нашли. Я не верю в Милан, потому что если Милан с Кака и Анчелотти ничего не добился, то тем более ничего не добьётся без Кака и с Леонардо. Поэтому считаю шансы команды маленькими.

Quote (Fanat)
Есть шансы у АРСЕНАЛА. Поросль Арсена Венгера уже достаточно созрела для европейских достижений. Несмотря на большие потери "Канониров" каждым летом, они всё больше и больше совершенствуют свою игру. Арсеналу попалась очень слабая группа, что должно стать дополнительным стимулом для достижений в Лиге Чемпионов. Главная проблема Арсенала - лазарет. Но он за долгие годы научился справляться и с этой проблемой. В целом, оцениваю шансы команды как большие.

В целом неплохо, но я бы оценил шансы АС Милан как средние, и конечно я болею за Арсенал, и поэтому скажу шансы у них тоже средние, потому что опять что нибудь случится, кто нибудь травмируется (тьфу-тьфу) и как всегда... Не будем как говорится "каркать" и пожелаем всем участникам Лижки УДАЧИ


 
FanatДата: Суббота, 07.11.2009, 12:04 | Сообщение # 3








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
ArsaDiz, - Но всё таки у Милана ослабленный состав... Мало шансов. Насчёт Арсенала, я думаю, что команда уже научилась справляться с травмами. Всё будет хорошо!
 
ArsenalДата: Суббота, 07.11.2009, 14:55 | Сообщение # 4








"Звезда футбола"
Сообщений: 142
Статус: Offline
Арсенал выиграет ^_^



 
revera777Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:03 | Сообщение # 5








"Болельщик"
Сообщений: 8
Статус: Offline
Клуж чемпион :D
 
FanatДата: Суббота, 07.11.2009, 17:12 | Сообщение # 6








"Ветеран команды"
Сообщений: 196
Статус: Offline
revera777, -Смешной прикол :D

Сообщение отредактировал Fanat - Суббота, 07.11.2009, 17:13
 
sergsi_skrinikДата: Среда, 16.12.2009, 17:26 | Сообщение # 7








"Звезда футбола"
Сообщений: 129
Статус: Offline
Арсенал выиграет!!!
 
MagraoДата: Четверг, 17.12.2009, 21:41 | Сообщение # 8








"Спорт-Школа"
Сообщений: 59
Статус: Offline
Скорей всего Челси .
 
BellabaklyДата: Пятница, 12.07.2019, 07:43 | Сообщение # 9








"Болельщик"
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прогноз на Лигу Чемпионов от экспертов станет настоящей находкой.Самые актуальные, свежие и достоверные данные, касательных всех матчей великого турнира.

Добавлено (22.08.2019, 14:25)
---------------------------------------------
Не только финал Лиги Чемпионов, но и абсолютно каждый матч являются по-особому важными и увлекательными.Для кого того прогноз на футбол сегодня (лига чемпионов или любой другой турнир) – это сродни развлечения, а для кого то постоянный источник дохода

 
Футбольный форум » "UltrasFan" - Европейские кубки, чемпионаты мира и другие турниры » Лига Чемпионов » Шансы команд на победу в Лиге Чемпионов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Опрос посетителей
Лучший полузащитник?
Статистика сайта


Рекламма: